Закладки0
UsupovMarket / Хобби и рукоделие / Кулинария / Кондитерка / Вафли Фейетин (smuglyanochka)
Почему такая цена?
  • Добавлено: 2021-03-20
  • Автор курса: smuglyanochka
  • Сайт автора: Перейти
  • Доступ: Облако Mail / Yandex / Google
  • Загрузка: PC / Smartphone / Tablet
Хотите экономить на кондитерской вафли Фейетин (роялтин)?
Тогда Вам стоит посмотреть этот урок, однозначно!
Стоимость вафли в магазинах - 1200 за кг
Стоимость абсолютно такой же вафли, изготовленной Вами - 200 р за кг. Разница в 6 раз.
К тому же, вы точно знаете, что использовали только натуральные ингредиенты, без пальмового масла, без консервантов и др.химии!
Вафли ничем не отличаются.
Абсолютно, идеально хрустят, прекрасно изолируются, влагу не впитывает и очень просто хранятся!
Изготовление очень простое) Сравниваю с вафлями Калебо - идентичные.
Что с ней делать? - Это же вкуснейший хрустящий слой в тортах, пирожных и конфетах, обсыпка трюфелей, батончики.
Стоимость видео-урока с подробнейшей рецептурной картой 500р

Отзывы

(Читать все отзывы ->)
Минимальная длина отзыва - 50 знаков.
Или
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

С этим курсом также покупают

Больше курсов из категории «Кондитерка»